Tomb Raider Forum

Официальный форум сайта www.tombraidersite.narod.ru
Текущее время: 18-05, 09:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Freedom / Свобода
СообщениеДобавлено: 17-08, 02:22 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Если уж на то пошло*

ИМХО
Свобода - это: 4 часа дня
Я мчусь на (неважно, на какой, однако, желательно стоймостью не менее 500к евро) автомобиле по широченному шоссе, ни одной встречной или попутной машины. С одной стороны дороги пшеница, с другой рощи бамбуковые (можно и березовые). Небо синее, почти голубое, сильный ветер свистит у шах. Неважно как я одет, факт, что вообще в одежде. Звонит мобильный телефон - самый дорогой друг на связи (сейчас такие не в цене у многих, искл.). Что-то важное говорит, но не важное сейчас. Я улыбаюсь, отвечаю ему, громко крича, потом бросаю мобилу на заднее сиденье.
Воздух над асфальтом, горячий, струится вверх широким столбом, размывая картинку. Дорога несется на холм, пересекая его, сужается и пропадает в паутине себе подобных; город. Высотные здания, 24-ре этажа, 60 этажей и т.д. Они вздымаются надо мной, окружают; я окунаюсь в него, в этот огромный город, жизнь которого останавливается только на полчаса между 5-ю и половиной шестого утра.
За городом, если пересечь его, открывается вид на море, странный вид. Море поднимается выше высотных зданий, если глядеть на него, стоя на тротуаре, и опускается, когда стоишь на берегу.
Море видно почти из всех отелей города, поэтому я качусь к первому попавшемуся.
Пропускаю заморочки по поводу номера, его оплаты и прочей суеты и уже гляжу в огромные чистые окна (где-то шесть на четыре) своего номера. Я его полноправный хозяин, я здесь живу и плачу за коммунальные услуги.
Вот он, вид из окна: напротив такой же высотник, с отражающими стеклами, левее внизу перекресток, красный свет, пешеход, поворотники автомобилей, мотоцикл... справа от высотника, но за 4 км от него, то самое море, полоска горизонта рыже-розовая. Все куда-то бежит, струится, плывет, падает, встает, прыгает...
Наступит ночь, я выпью кофе, поклацаю клавиши ноутбука, котоыре стоит на стеклянном журнальном столе, снова подойду к стеклу, вплотную.
Огни, огни, кругом множество огней: по дорогам, в окнах зданий, рекламные щиты, парковки, бары и т.п. Людей много, много автомобилей, как и днем, кажется, что ночная жизнь еще насыщенней и живее дневной. Хотя они абсолютно одинаковы (естественно, что эл-ва ночью расходуется больше, отсюда выводы).
Снова затарахтит мобильный, я побегу к двери, выхвачу из кармана, снова друг звонит. Поболтаю о том, о сем, о главном н буду, на потом. Приглашу его куда-нибудь. он откажется - работа; спокойной ночи, удачи, брошу трубку на диван и еще немного погляжу на море. Оно уже не такое радушное, не такое яркое, не такое живое, но только потому, что я плохо его вижу, лишь темный кусок, почти сливающийся с другим куском - небом.
Я выдохну, сделаю еще глоток кофе, поставлю чашку рядом с ноутбуком, закрою последнего и плюхнусь на диван, глядя в окно, через тоже чистое стекло, в котором высотник стоит напротив, слева перекресток, внизу бульвр, справа море; а в спальне пусто.


(Много наврал, но это действительно то, чего бы я желал. Да, можете подумать, что я человек малодушный, а может и нет. В общем, я ожидаю критики, нехорошей, но ожидаю не с нетерпением, а как то, чего не миновать. Единственное, что не упоминается о "второй половинке", то бишь о девушке, но это уже совсем другая история, и, как видите, она не является частью свободы, если она - не часть тебя. *Выдыхает* Всех простил, простите и меня.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:30 
Не в сети
<b style=color:red>Расхититель</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 20:09
Сообщения: 245
Откуда: Silent Hill
Ну, так нормальненько! =) :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:43 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Viktor-BAD
Фигня, фиговенькая фигнятушка =)
Да это с какой стороны поглядеть. На другом форуме со мной согласились, что без денег тоже свободы маловато =Р
Ты лучше сам напиши, что это такое для тебя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:06 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 11:49
Сообщения: 104
Что значит для меня свобода? Хм... Очень интересный вопрос. Наверное - независимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:45 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Aster
Хм. Независимость от чего/кого? О-о-очень широко сказали. Давайте, выкладывайте ; )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:29 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 11:49
Сообщения: 104
Mr. Slave, независимость от кого-то. :smile:
К сожаленю, в жизни бывают моменты, когда ты зависишь от кого-то и,хотя и хочешь поступить по-своему, не можешь этого сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:31 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Aster
Бывают моменты. Но в сутках всего 24 часа ; )
(P.S. проверь "Личные сообщения")

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB