Tomb Raider Forum

Официальный форум сайта www.tombraidersite.narod.ru
Текущее время: 18-05, 13:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:13 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 03-05, 16:32
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Расскажите историю знакомства с Ларой Крофт.
Начну я:
Моим первым томбом был ТР4. А точнее не моим, а маминым Мне было 5 лет (лет 7 назад) и мы купили первую соньку. Вместе с играми купили тр4. И не смотря на возраст, из всех игр мне больше всего понравились не мультяшки, а Лара. Сама я боялась играть. Играла только в 1-2 уровни. Играла мама. Потом мы купили сборник с 5ю играми тр, так как уже очень в нее втянулись. В позапрошлом году купили комп и диск то всеми томбами. Тогда я увидела и ТРАОД

, и Легенду, и Аниверку. Но тогда я уже давно тащилась от Лары. В Легенде дошла до первого леопарда и струсила идти дальше. В Аниверке с подругой (она меня поддерживала) прошла до храма с двумя дверями на 2 уровне. и застряла... Осенью 2007 купили 2 соньку с Легендой. Легенда оказалась глючная, купили Аниверку. Это была первая лара, которую я прошла. Ща на рабочем столе у меня постоянно скрины из Лары

Вот так я ею заболела...

Кстати, когда я узнала о фильме ТР, я мечтала его посмотреть. Родители сделали мне подарок и сводили меня в кино на второй томб, потом купили обе части.

Хочу пройти все игры с Ларой, но некоторых до сих пор боюсь Я заметила, что боюсь неестественных моделей врагов. Естественную Аниверку прошла без проблем, а полез ранних частей боюсь изза странных лиц... странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB