Tomb Raider Forum

Официальный форум сайта www.tombraidersite.narod.ru
Текущее время: 18-05, 07:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сталинград на RTCW
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:13 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 27-09, 00:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Второй год пытаюсь пройти первый уровень очень занятной игры Сталинград, на движке Замка Вафленштейна. Игра, похоже, сделана нашими модмейкерами, тк. присутствует русская озвучка.
Игра вызывает у меня дикий интерес. Потому как совершенно непонятно, как её можно пройти. Ни один чит или трейнер, сделанный для RTCW для неё не подходит.
А аптечки, и тому подобное, напрочь отсутствуют. Кучка наших бойцов оказалась отрезана со всех сторон напирающими фрицами. Идти можно только в две стороны и они простреливаются врагами.
Что делать непонятно. Остался спортивный интерес. Ведь кто-то, наверно, умудрился пройти этот уровень или даже всю игру.
Где-точерез полгода, я додумался взобраться на второй этаж разрушенного дома, увидев, чито с внешней стороны окна оттуда постреливает единственный боец, кроме меня. Значит, он как-то залез туда.Не сразу, но мне удалось взобраться на второй этаж. Но и там было нечего делать. Удобно, конечно, сверху мочить фрицев, но патроны не анлим, как и здоровье. У моего подельника патроны, однако, не кончались. Позёвывая, он ложил одногогада за другим. Оставалось надеется, что рано или поздно он их всех положит.
Я уж придумал такую фичу: Прятался в уголок, где меня не могли задеть вражьи пули и оставлял так игру на всю ночь. Утром я с надеждой садился за игру, но немцев визуально не убывало.
Не знаю, хватит ли моего терпения лет на 10, но я попытаюсь пройти хоть один уровень!
В инете я не нашел инфы по этой игре, ни проходки, ни читов, ничего. Кто её выпустил я уже не помню. Футляра нет, а игра идёт без диска.
Большая просьба, ко всем имеющим хоть какую инфу по этой игре, откликнитесь! Подскажите, в чём секрет этой таинственной игры!? Я буду просто не по-детски благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:21 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Во-первых, обозначьте точно название игры, полностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:24 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 27-09, 00:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Так и называется Сталинград!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:10 
Не в сети
<b style=color:black>Souls' Merchant</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 21:21
Сообщения: 308
Откуда: Оттуда не возвращаются
Что ж, попробую в ближайшее свободное время чем-нибудь помочь. Однако, как всегда, не обещаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:33 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 27-09, 00:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Mr. Slave писал(а):
Что ж, попробую в ближайшее свободное время чем-нибудь помочь. Однако, как всегда, не обещаю.


Да уж, хотелось бы! Ты нашёл игру? Могу расшарить, по DC скачаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB